Меню сайту
Кращі спортсмени










Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Вхід

П`ятниця 26.04.2024 02:39
Ви зайшли як:Гість
Група:"Гости"
Мій профіль Вихід
RSS

Головна » Новини » 2018 » Травень » 20 » ОБОРСКАЯ МАРИНА - снова "золотая", в этот раз на DIAMOND CUP в Польше 20.05.2018г.- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23:48
ОБОРСКАЯ МАРИНА - снова "золотая", в этот раз на DIAMOND CUP в Польше 20.05.2018г.- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Медальная феерия ФББУ в Варшаве продолжается! Кристина Карангел, Анна Галиулина, МАРИНА ОБОРСКАЯ - "золото", Ирина Рогова - "бронза".

  Блестяще выступают спортсмены ФББУ на турнире IFBB Diamond Cup в Варшаве. Очередную порцию позитивных эмоций любителям вида спорта подарили украинки выступающие в фитнес-бикини.
  Медальным дублем отметились спортсменки ФББУ в ростовой категории до 166 см: у одесситки Кристины Карангел золотая медаль, а у Ирины Роговой из Запорожья - "бронза".
  Отметим, что победная серия Кристины Карангел в 2018 году длится уже семь турниров. Не было равных спортсменке из Одессы на пяти всеукраинских турнирах и двух международных.

 В столицу Украины из Варшавы привезет чемпионские трофеи и Анна Галиулина, которая праздновала успех в категории до 169 см.

  В "высокой" категории бикини Украину представляла МАРИНА ОБОРСКАЯ из Черкасс - абсолютная чемпионка Европы-2018. Реноме лучшей спортсменки Европы Марина в Польше поддержала став обладательницей "золота" в категории +169 см и "абсолютке".



МАРИНА ОБОРСКАЯ
Награждение  IFBB Diamond Cup




МАРИНА ОБОРСКАЯ
Награждение  IFBB Diamond Cup




МАРИНА ОБОРСКАЯ
Награждение  IFBB Diamond Cup




МАРИНА ОБОРСКАЯ
Награждение  IFBB Diamond Cup




МАРИНА ОБОРСКАЯ
Выступление  IFBB Diamond Cup


Пошук по сайту
Чат
300








ЧОФБФ – Черкаська обласна федерація бодібілдингу та фітнесу. WWW.chfbf.at.ua © 2024