Ви зайшли як:Гість
Група:"Гости"
Мій профіль Вихід
RSS

Головна » Новини » 2018 » Квітень » 9 » ДМИТРИЙ ГОРОБЕЦ ПОБЕДИТЕЛЬ в соревнованиях ELITE-PRO
13:09
ДМИТРИЙ ГОРОБЕЦ ПОБЕДИТЕЛЬ в соревнованиях ELITE-PRO
   Черкащанин ДМИТРИЙ ГОРОБЕЦ стал ПОБЕДИТЕЛЕМ по мес-физик в соревнованиях ELITE-PRO на Мальте!!! Харьковчанин ДМИТРИЙ ВОЕВОДЧУК стал третьим.
 - КРУТО!
 - Наши искренние поздравления!!!

ФББУ - Национальная Федерация бодибилдинга и фитнеса Украины.

Медальный урожай украинских IFBB Elite Pro-спортсменов на Мальте

Новый рекорд установили представители украинского бодибилдинга на профессиональном турнире IFBB Diamond Cup Malta – 4 спортсмена – 4 медалиста!!!
  Такого в истории отечественного бодибилдинга ещё не было!
 Результаты выступления украинцев:
Менс физик
Дмитрий Горобец – 1 место – 2500 евро,
Дмитрий Воеводчук – 3 место – 1000 евро.

Бодибилдинг
Олег Кривой – 3 место – 1000 евро.

Фитнес-бикини
Анна Скворцова – 3 место – 1000 евро.

Если Олег Кривой и Дмитрий Горобец к своим успехам на Elite Pro-турнирах приучили своих болельщиков, то для Дмитрия Воеводчука и Анны Скворцовой завоеванные на про-сцене IFBB Diamond Cup Malta бронзовые награды стали первыми в элитном дивизионе.

Дмитрий Воеводчук поднялся на ступеньку вверх после четвертого места 24 марта на IFBB President Santonja Cup (Напфлион, Греция). Анна Скворцова ещё утром добывала драгоценный спортивный металл для Украины в аматорском дивизионе, став вице-чемпионкой соревнований любителей на Мальте. А вечером именитая украинка успешно дебютировала на профи-турнире, с первого раза став призером.

Поздравляем спортсменов и их наставников с огромным успехом! Вы – гордость страны, гордость ФББУ и IFBB!