Меню сайту
Кращі спортсмени










Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Вхід

Четвер 28.03.2024 12:17
Ви зайшли як:Гість
Група:"Гости"
Мій профіль Вихід
RSS

Головна » Новини » 2018 » Червень » 25 » Чемпионат Мира по детско-юношескому фитнесу 2018
14:51
Чемпионат Мира по детско-юношескому фитнесу 2018
 Вот уже и позади ЧМ, к которому мы самоотверженно готовились.
Напряжение физическое и психологическое на протяжении 2-х месяцов давало о себе знать – травмы преследовали каждого из нас, но мы смогли себя сберечь на соревнования и выстояли ...– ТРЕТЬЕ !!! общекомандное место на ЧМ завоевала наша сборная «ГРАЦИИ» - сборная команды Украины!!!
У нас ДВЕ золотые медали!!! Золото завоевала КОРНИЕНКО ДАРИЯ (в.к.-11 лет) , став уже 3-х кратной чемпионкой мира, и ДИДЕНКО КАТЕРИНА (в.к. 12лет) , став 8-й по счёту чемпионкой мира, воспитанной в стенах «ГРАЦИИ».
  У нас также ДВЕ бронзовые медали!!! - Впервые на пьядестал мирового первенства по детско-юношескому фитнесу взошли ГУЛИДА АНЖЕЛИКА (в.к.-13 лет) и ПОСЕНКО ВЕРОНИКА (в.к.-15 лет).
Из 8 украинских атлеток - 4 с медалями! Такой высокий медальный урожай позволил сборной команде Украины впервые подняться на 3-ю призовую ступеньку в мировом командном первенстве, традиционно пропустив вперед сильные и массовые сборные команды СЛОВАКИИ и ВЕНГРИИ.
Все остальные наши девочки выступили неплохо, зацепившись сразу за финальной шестёркой в каждой возрастной категории. Немного им непофортунило, но верим, что в будущем они смогут пробиться в призы. Очки команде принесли их яркие выступления: ПОНОМАРЁВОЙ АНАСТАСИИ, САРАЖИНСКОЙ АНАСТАСИИ, ЛЕЩЕНКО ПОЛИНЫ, ДУДНИК ВАЛЕРИИ
ПОБЕДЫ возможны только благодаря слаженной работе всех задейсвованных в процессе движения на пути к ней. ОГРОМНОЕ СПАСИБО молодым талантливым тренерам «ГРАЦИИ» ГАВДУН МАРИИ и ПАСТУШКО ТАТЬЯНЕ, тренерам МИКОЛЕНКО ДЕНИСУ, КИСЛЯКОВУ МИХАИЛУ,  КУЧЕРЕНКО СТАНИСЛАВУ, модельеру ТАТЬЯНЕ ЕВДОКИМОВОЙ, нашему наставнику ЛИДИИ ЛЕНСКОЙ и конечно же – родителям!!! Вместе мы – СИЛА!!!

Тренер сборной Украины по детско-юношескому фитнесу:  ОРОБЕЦ АНТОНИНА ЛЕВКОВНА. 



 

Пошук по сайту
Чат
300








ЧОФБФ – Черкаська обласна федерація бодібілдингу та фітнесу. WWW.chfbf.at.ua © 2024